Четверг, 28 Марта 2024, 22:30
Белебей
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Всякое » Проект Social-up (Заработок в социальной сети)
Проект Social-up
SalamanderoДата: Среда, 04 Декабря 2013, 10:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Появилась новая социальная сеть Social-up.ru которая платит деньги за друзей. Начала работать в июле 2013. Главный офис находится в Санкт-Петербурге. Быстро развиваются и растут. Ежедневно проводят вебинары, в том числе и с участием основателей сети (ссылки на вебинары и видеозаписи в официальной группе Вконтакте).

Быстрое развитие и увеличение прибыли в 5-10 раз каждые 30 дней. Активным пользователям доступен постоянный заработок до сотен тысяч долларов ежемесячно. 
Подписка 10 долларов/месяц, 5-уровневая реферальная система, выплата 10% за каждого реферала на любом из 5-ти уровней тоесть за друзей 1$ за друзей друзей 1$ и тех кого приведут друзья друзей 1$ и так до 5 круга (1 доллар в месяц с каждого человека на 5-ти уровнях. При наличии 50 рефералов 1-го уровня, открывается 6-й уровень и доход вырастает на 0.5$ с каждого участника 6 круга а если наличее рефералов 1-го уровня будет 100 то доход будет 1$ с каждого участника 6 круга). 
Ежедневный вывод средств на кошелек Webmoney без ограничений. (Выплаты подтверждены, есть видео)

Проект обещает стать очень масштабным и по словам создателей, будет включать в себя общение, знакомства, скидки в различных интернет-магазинах, игры, видеосвязь и многое другое. 
Тот кто зарегистрируется в числе первых и проявит активность, сможет постоянно и хорошо зарабатывать. 
Все накопленные Вами бонусы могут быть выведены в любой момент на WMR, WMZ или QIWI в течении 24 часов. Регистрация в SOCIAL-UP платная. Ежемесячная абонентская плата составляет 300 рублей. Внести оплату можно с помощью таких популярных систем, как: МТС, Мегафон, Евросеть, Связной, WebMoney, VISA, MasterCard, Maestro, Деньги@Mail, Alfa-Bank, ВЕБкошелёк, pay, QIWI, Билайн В ближайшее время будут подключены: Яндекс.Деньги и PayPal.
Не упусти свой шанс - http://social-up.ru/reg?ref=29228
вот видео - http://www.youtube.com/watch?v=hBm_WZy1Tok&feature=youtu.be
 
Форум » Разное » Всякое » Проект Social-up (Заработок в социальной сети)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz